Katharina GRÖBER-DUPONT
(Waldshut-Tiengen, 20. Jhdt.) "In Freiheit (Boote)" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Wasserfarben-Collage auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Katharina GRÖBER-DUPONT
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |